среда, 28 ноября 2012 г.

Мешок для подарков номер 2

Сегодня мой первый мешок для подарков, а вернее, с подарками, добрался до адресата. Я очень рада, что и он, и то, что внутри, понравилось покупательнице Марине! И спасибо ей за приятный отзыв:) Вот что она о нём пишет : "Отличная сумка, думаю, что любому ребенку будет намного приятней получить подарок в такой нарядной сумке, нежели в обычном пластиковом или бумажном пакете! Сумка непрозрачная и создается иллюзия kinder-сюрприза, интрига, что внутри! На всех взрослых произвела очень хорошее впечатление! (Прим.: я отправляла посылку на организацию) Снежинки нарисованы вручную:)"
Ну а у меня готов мешок номер 2. Декупаж по ткани, акриловые краски по ткани, двунитка.  На этот раз поэкспериментировала с лаками для декупажа, хотелось выбрать более экономичный вариант. Но об этом в следующем посте, а пока вот:







 Кстати, купила сегодня очень красивые, красочные, весёлые салфетки для декупажа с новогодней тематикой. А ещё лак кракелюрный:)) Не удержалась, на всякий случай тоже приобрела. Теперь буду ждать творческого вдохновения)))

4 комментария:

  1. Ах, какие мешочки! Так и хочется заглянуть- что же там внутри?))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ольга! А внутри что-нибудь интересное ближе к Новому году появится;)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие у Вас красивые мешочки! Кажется, что Дед Мороз только что оставил)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полина! Да, добрый дедушка Мороз уже и на самом деле начал одаривать подарками))

      Удалить