понедельник, 10 июня 2013 г.

Охота к перемене мест...

Привыкли мы к благам цивилизации. Свет, вода, тепло, интернет, телефон... Тепличные такие условия :) Но с приближением лета всё больше тянет прочь от этих благ, поближе к природе. Чтобы проснуться пораньше от птичьих трелей и солнечных лучиков сквозь ситцевую занавеску , выйти на крыльцо, вдохнуть полной грудью прохладу и чистоту утреннего воздуха... Хорошо летом в деревне! На даче, в походе, в парке на худой конец:)  Предполагаю, что не плохо и на Канарах каких-нибудь или там в швейцарских Альпах ))) Мы же каждое лето проводим не так далеко от дома, всего в 200 км от города. И чем реальнее там становятся упомянутые блага цивилизации (куда же без них!), тем ближе перспектива нашего полного переезда туда.
                                                   
                                                                      Вот сюда ...

















5 комментариев:

  1. Рая, как я тебя понимаю! Я бы тоже осталась жить в такой красоте, если была бы возможность. Шибко душевные фотографии! Сидела и любовалась этой дивной природой, старыми срубами и котятами в коробке :))) так мило и просто всё! Настоящая жизнь! Без электричества и связи, конечно, трудно сейчас прожить, а вот без интернета я бы пожила. Устала уже от него.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, отсутствие интернета жизнь удлиняет ))) А его нам не видать ещё ох как долго... А вот без света и связи сложно, это точно. Пока спасаемся своей электростанцией, но осенью электрификация доберется и до нашей глуши:)

      Удалить
  2. Çok güzel bir gün! her şey harika! orada olmak vardı! :))

    Очень хороший день! все отлично! Я должен был быть там! :))

    Türkiye'den selamlar. :)
    Привет из Турции. :)

    http://translate.google.com.tr/#tr/ru/

    ОтветитьУдалить