воскресенье, 25 мая 2014 г.

Полезная программа fscapture.

Уже давненько попалась мне в интернете очень простая программка fscapture для создания скриншотов и записи видео с экрана. Не смотря на свою простоту, она очень удобная и полезная. Разглагольствовать на эту тему не буду, просто поделюсь ссылкой клик . А вспомнила я про неё, потому что вот уже несколько дней участвую в вебинаре по рукоделию. Идёт он по московскому  времени. И если в Москве 20-00, то у нас уже час ночи. А заканчивается в три... Так вот, если уж совсем хочется спать, то включаю программку и записываю вебинар. Утром, на свежую голову, просматриваю. Вдруг для кого-то из вас это тоже актуально.  У программки  ещё много интересных функций. Например, она может сделать полный снимок веб-страницы, даже если она прокручивается в браузере.
И о вебинаре. Очень интересно, девочки делятся своими наработками, идеями, советами. Совершенно бесплатно:) Присоединяйтесь.

программка fscapture для создания скриншотов и записи видео

Фото просто так, для красоты.
 И не просто, а для тех , кто на Небесах прописал поездку на Байкал ;-)
Как напоминание мирозданию.

3 комментария:

  1. Раиса, спасибо за ссыль- поизучаю... а про вебинар- мне жаль, мой комп отказался по техническим причинам.... тоже хотела поучаствовать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бывает...Сейчас Наталья Костикова отвечает на вопросы. ЗасЫпали:)))

      Удалить